euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 1, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Salva recortada com quatro pés estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração relevada "Grinaldas e laços", friso perelado portuguesa sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS - PORTO (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - 652 g.