euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 1, 2019 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Salva de gradinha prata de 833/1000 fundo com decoração gravada "Cartela e flores" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm; Peso - 1262 g.