euro_symbol€ 260Valor base
doneSep 1, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Salva estilo D. João V prata de 833/1000 decoração repuxada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm; Peso - 850 g.