euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 25, 2019 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Touro faiança das Caldas decoração policromada e vidrada português séc. XX (1ª metade) partido e colado, pequenas faltas marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DE AFONSO ANGÉLICO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm