euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 25, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Escarrador "Gato" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada português séc. XX ligeiras esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 33 x 23 cm