euro_symbol€ 10Base value
doneAug 25, 2019 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Touro faiança das Caldas decoração policromada e vidrada português séc. XX (1ª metade) partido e colado, pequenas faltas marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DE AFONSO ANGÉLICO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm