euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 25, 2019 9:16:54 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de apliques de dois lumes de piano Arte Nova bronze dourado decoração gravada europeus séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 22 cm