euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 25, 2019 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de diversos objectos metal amarelo composto por: pote gravado, par de castiçais, base de pratos quentes, lamparina com base e taça pequena esmaltada europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos