euro_symbol€ 50Base value
doneAug 25, 2019 9:16:54 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de apliques de dois lumes de piano Arte Nova bronze dourado decoração gravada europeus séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 22 cm