euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 25, 2019 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques madeira entalhada e policromada "Águias" braços em metal portugueses séc. XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 35 cm