euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 25, 2019 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro apliques de dois lumes estilo Luís XVI metal amarelo decoração perlada e relevada "Flores" portugueses séc. XX pequenos desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm