euro_symbol€ 120Base value
doneAug 25, 2019 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de apliques madeira entalhada e policromada "Águias" braços em metal portugueses séc. XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 35 cm