euro_symbol€ 40Base value
doneAug 25, 2019 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Castiçal "Sereia" ao gosto Regency bronze relevado e dourado inglês séc. XX adaptado a candeeiro de mesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 45,5 cm