euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 25, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Estante de missal castanho decoração gravada "Cruz de Cristo" e marcada AB portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos e defeitos, suporte partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm