euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 25, 2019 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
São Paulo retábulo em carvalho português séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 21 cm