euro_symbol€ 40Base value
doneAug 25, 2019 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Estante de missal castanho decoração gravada "Cruz de Cristo" e marcada AB portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos e defeitos, suporte partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm