euro_symbol€ 150Base value
doneAug 25, 2019 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
São Paulo retábulo em carvalho português séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 21 cm