euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 25, 2019 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada base e cruz em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 30 cm; (total) 88,5 cm