euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 25, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira com pinturas, resplendor em prata crucifixo e base em madeira entalhada, marmoreada e dourada, com espaço para figuras de calvário europeu séc. XVIII diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cristo) 23; (total) 93,5 cm