euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 25, 2019 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora das Dores escultura em madeira policromada, olhos em vidro vestes possivelmente originais, base em madeira e redoma em vidro Portuguesa séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 65; (escultura) 28 cm