euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 25, 2019 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo escultura e base em madeira decoração policromada português séc. XVIII faltas dos braços, base partida, vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 95,5 cm