euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 25, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Vasos com flores conjunto de quatro fragmentos de tapeçaria Europeus séc. XVIII pequenos defeitos, faltas, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm