euro_symbol€ 100Base value
doneAug 25, 2019 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Vasos com flores conjunto de quatro fragmentos de tapeçaria Europeus séc. XVIII pequenos defeitos, faltas, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm