euro_symbol€ 10Base value
doneAug 25, 2019 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Conjunto de bolsas para talheres tecidos diversos com separações para diferentes talheres portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - variadas cm