euro_symbol€ 10Base value
doneAug 25, 2019 9:10:31 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Isqueiro de mesa RONSON metal prateado e outros materiais Inglês séc. XX sinais de uso e de oxidação, mecanismo necessita de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9 x 5 cm