euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 25, 2019 9:56:06 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cinco ferragens diversas para arca - dois batentes, espelho de fechadura, pega e trinco "Cabeça de animal" ferro portuguesas séc. XVII pequenos defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (batente maior) 23 x 20 cm