euro_symbol€ 60Base value
doneAug 25, 2019 9:56:06 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cinco ferragens diversas para arca - dois batentes, espelho de fechadura, pega e trinco "Cabeça de animal" ferro portuguesas séc. XVII pequenos defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (batente maior) 23 x 20 cm