euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 25, 2019 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco ferragens diversas para arca - dois batentes, fechadura, pega e um espigão de batente ferro portuguesas séc. XVII pequenos defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (batente maior) 24 cm