euro_symbol€ 70Base value
doneAug 25, 2019 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Figuras orientais e camelo escultura floreira em biscuit policromado e dourado europeia séc. XIX/XX falta de uma mão, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm