euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 25, 2019 9:45:17 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Vaso grande porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XX (1ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm