euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 25, 2019 9:45:51 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de jarras porcelana de Limoges decoração a dourado sobre fundo azul, pegas relevadas "Cisnes", reservas policromadas "Flores" francesas séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm