euro_symbol€ 80Base value
doneAug 25, 2019 9:45:17 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Vaso grande porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XX (1ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm