euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 25, 2019 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Candeeiro a petróleo vidro, vidro coalhado e metal decoração pintada de motivos florais, globo com decoração gravada europeia séc. XIX/XX sinais de uso e gastos, globo com defeito, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm