euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 25, 2019 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro a petróleo vidro opalino, chaminé em vidro decoração policromada "Bailarina" sobre fundo branco europeu séc. XIX/XX electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm