euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 25, 2019 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Candeeeiro a petróleo vidro coalhado, globo e chaminé em vidro decoração policromada "Flores" europeu séc. XIX sinais de uso, desgaste na policromia, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm