euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 25, 2019 9:35:23 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Conjunto de doze marcadores de mesa "Pato" metal prateado europeus séc. XX pontos de oxidação e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 4 cm