euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 25, 2019 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Coador de bar e dois cinzeiros quadrados metal prateado europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (coador) 1,17 cm