euro_symbol€ 10Base value
doneAug 25, 2019 9:35:23 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Conjunto de doze marcadores de mesa "Pato" metal prateado europeus séc. XX pontos de oxidação e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 4 cm