euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 25, 2019 9:34:14 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Travessa oval casquinha Europeia séc. XX faltas e sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 30 cm