euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 25, 2019 9:37:09 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Travessa oval casquinha francesa séc. XX defeitos, sinais de uso marcada St. HILAIRE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 37 cm