euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 25, 2019 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caldeira metal prateado relevado portuguesa séc. XIX falta do hissope, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm