euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:37:09 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Travessa oval casquinha francesa séc. XX defeitos, sinais de uso marcada St. HILAIRE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 37 cm