euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 25, 2019 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Seis almoçadeiras com pires faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" portuguesas séc. XX pequenos defeitos