euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 25, 2019 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Serviço de chá para doze pessoas faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada a verde "Elementos vegetalistas", composto por bule, açucareiro, 12 chávenas de chá com pires, 12 almoçadeiras com pires e 12 pratos de bolo Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almoçadeira) 8,5 x 15 cm; (chávena) 6,5 x 12 cm