euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Seis almoçadeiras com pires faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" portuguesas séc. XX pequenos defeitos