euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 25, 2019 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato faiança decoração policromada "Palácio" português séc. XIX pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm