euro_symbol€ 200Base value
doneAug 25, 2019 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Prato faiança decoração policromada "Palácio" português séc. XIX pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm