euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 25, 2019 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Terrina oval faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX (meados) corpo com cabelos, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 26 x 17 cm