euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 25, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Pote faiança decoração policromada "Flores" português séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm