euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 18, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
"Segismundo da Polónia" e "Gustavo Adolfo II da Suécia" par de placas em bronze relevado e cinzelado molduras em madeira ebanizada com inscrição europeias séc. XIX desgaste nas inscrições Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm Notas: Colecção Particular - Estoril